0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti

<a href='/product/13203.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti</a>
Здравствуйте. Скажите, как насчет акустики к 657 в виде Acoustic Energy AEGIS EVO THREE (плюс тылы и центр той же серии). Или может достаточно Pure Acoustics QX 1000 F (остальное тоже Pure Acoustics) ??? Комната 20м.
Добрый день. Подойдет к этому ресиверу колонки напольные Kef iq5 ?
Лучше всё таки будет AE Evo. Первое время звук будет жестковат, но потом он станет намного лучше и приятнее.
Да, без проблем.
а за счет чего такие изменения в звучании? почему первое время жестче, а потом мягче? и насколько это "потом" растянется?
Прогревается акустика и ресивер и они становятся помягче.
Купил у Вас ямаху 657 и теперь мучаюсь как подключить тыловые колонки при звуке 5.1.
Через surround или surround back ??? По русски это звучит так :колонки окружающего звучания или тыловые колонки окружающего звучания ???
Я в замешательстве !!!
Прогревается каждый раз? или один раз и навсегда? и сколько его гонять чтоб прогрелся?
Планирую приобрести Yamaha RX-V657, бюджет на акустику+саб около 1000 у.е. Использование кино/музыка 80/20. Если не касаться сейчас саба, оптимально ли при этом бюджете будет по звуку/затратам комплект акустики JBL Е-серии? Например Е60/Е30/Е25.
Surround вам нужно.
В какую комнату?? В идела вам лучше подьехать к нам и послушать как это будет звучать.
Первый раз тут самый долгий.. А потом обычно прогрев занимает 10-15 минут.
Комната больше 20 метров. Только вот из Питера подъехать, думаю, будет сложновато :-) Да и есть ли большой смысл, т.к. в моей комнате и вашем зале акустические условия будут мягко говоря разные...
Будет ли звучать комплект yamaha 657+KEF Cresta 30+Cresta20 ?
Как Yamaha RX-V657 сыграеться с Quadral Quintas 500
Люди подскажите как настроить пульт
Получится неплохой комплект для кино.
Внимательно прочитайте инструкцию.
В кино неплохо, в стерео рекомендовал бы аппарат по-интереснее, Nad t 743 , к примеру.
Намного интереснее будет звучать комплект Elac Series 50 Budget Pack
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!