0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti

<a href='/product/13203.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti</a>
Смущает малое количество декодеров в Nad е 743. А чем обусловлена неинтересность стерео звучания связки кресты и сабжевой ямахи ?
Пожалуйста! Измаялся весь. Ищу в разных журналах, сравниваю характеристики и кроме отличия на 5 Вт в мощности и кол-ва разъемов ничего не вижу. Может есть доп. функции? Или один звучит чуть лучше за счет каких то комплектующих? С удовольствием бы сам послушал, но возможности нет, и у нас в городе ни одной комнаты прослушивания (послушать можно, но если покупаешь и проверяешь работоспособность). Первоначально хотел купить Пионер, но, почитав ваши форумы, остановился на Яме, но какую взять и почему...?
комната 15м2 (жилая/мебель)
пожелания на средней громкости музыка(транс,классика)/кино : 40/60
комплект 962й или 951й
саб Velodyne CHT-10R
Сыграется комплект или что-то другое поискать?
Насколько хорошо будет звучать Audio Pro Soniq 404+ Audio Pro Soniq Sat/Center+Audio Pro Soniq Sub. Комната - 30м. DVD Yamaha S-657.
Внимательно прочитал все что описано в в ответах по подбору акустики к 657-му, но для себя так ничего и не определил, поэтому прошу - посоветуйте, какой комплект можно составить под Ym-657 при соблюдении следующих условий:
1. комната - 25 квадратов
2. все кроме саба - полочные (так получается более оптимальное размещение)
3. ценовой диапазон 600 - 1000 у.е.
Если можно, порекомендуйте несколько комплектов, чтобы было над чем помыслить.
Для напоминания: прежде чем ввести новый - удалите старый код (как удалить - следущая страница за инструкцией по вводу)
Берите 657. Разница между ними реально невелика. И только при лишних деньгам возьмите 757.
Да, будет неплохо. Можно брать
Выбранный вами комплект слишком хорошо для этого ресивера. Советуем взять акустику помощнее или ресивер попроще.
Спасибо
Если нравится JBL, просто после прогрева акустики и реса заново произведите автоматическую настройку и подправте вручную передачу баса (сделайте бас на все и на саб и на фронты), и добавте сабу уровень. У самого такая яма и JBL Е90/Е30/ЕС25/Е150. Звуком доволен.
В кодах для программирования пульта ДУ нет DVD плееров ВВК, подскажите!

DVD 657,NS 515 F,NS 515 M,NS 515 C,SW 320.
Ну как?
купил этот ресивер и на фронты yamaha NS-8HX на тыл планирую NS-6HX посоветуйте какой буф взять и еще один вопрос  Yamaha DVD-S2500 Bl стоящий аппарат либо что то по лучше поискать?
Недавно приобрёл данный ресивер "Yamaha RX-V657 RDS Ti" в совокупности с "Yamaha DVD 657" и колонками "Yamaha NS555" (+центр/тыл) для музыки/кино=70/30. Вопросы:
1. Yamaha RX-V657 сверху корпуса имеет множество "отверстий", туда со временм будет попадать пыль - что делать с этим?

2. Сборка
 а) "Yamaha RX-V657 RDS Ti" - Малайзия;
 б) "Yamaha DVD 657" - Венгрия;
 в) "Yamaha NS555" - Индонезия,
это хорошо или плохо?

3. Про "рояльный лак и канадский клён" у "Yamaha NS555" - это провда? Реально больше похоже на MDF покрытый пластиком...

4. Отверстия под саморезы внизу колонок явно малы, это сделано специально или имеет смысл просверлить отверстия побольше?

5. Почему акустика "Yamaha NS555" совершенно не котируется? Я не увидел совершенно никаких недостатков при прослушивании: детальность, отличные высокие частоты, неплохой бас, не увидел "подчёркивания" ни в верхних, ни в нижних... к тому же пара NS555 обошлись мне в 12500 р., что, за эти деньги есть более отличный вариант?

Спасибо.

P.S. прошу прощения, что некоторые вещи спрашиваю здесь, но на "странице" 555 по ходу дела вообще глухо с ответами:)
подскажите для чего выход фронта "А" и "В". в какой лучше подключить фронт? какая между ними раздница? будет ли лучше подключить 4 колонки на фронт? раскажите....
А вы к нам подьехать можете?
Обратитесь лучше в сервис.
Хорошее киношный комплект
DVD отличный и брать его нужно, если будете использовать подключение HDMI. Буфер рекомендуем брать той же фирмы. Например 515 модель.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!