0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti

<a href='/product/13203.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti</a>
Подскажите, чем отличны 657 и 659. Какой лучше?
Ответьте пожалуйста: если на колонках HECO импеданс обозначен 4-8 Ом (как это вообще?), то что выставить на ресивере? И что будет если выставить неправильно?
Хочу подключить к  RX-V657 проигрываетль виниловых дисков. Есть ли необходимость дополнительно приобретать фонокорректор?
Встроенного нет, либо приобретается отдельно или купите 757-ю Ямаху там фонокорректор присутствует!
у меня акустика yamaha ns-8390 ns-p70 хочу купить Yamaha RX-V657 RDS Ti как вы считаете подходят они друг-другу?
Привет. Может кто ответит: для прослушивания SACD и DVD Audio дисков, нужен другой ресивер с какими-то другии разъемами (входами) или этого достаточно? Или достаточно, но чем-то будет хуже? Для меня темная тема.  
Есть ли у этой модели сервисное меню и какой код для входа в него?И как откорректировать заводские настройки по НЧ?
зачем вам для кориктировки сервисное меню? это можно в обычном сделать
во первых вам нужен будет двд с многоканальным выходом. А ресивер этот в свою очередь уже подойдёт для двд
Да, сочетаются без проблем
выставите 6 ом
в целом одно и тоже.. Если найдёте - берите 657 но по цене хорошей ;-)
жестковато... Пионер наверное лучше бы смотрелся тут
1.А электрические схемы от них можно где найти?
Хочу предвариловку глянуть на чём собрана.
2.Сильно ли отличия с RX V 557 и V 1600?
1. У нас их нет.
2. от 557 нет. от 1600 - да.
Купил Yamaha RX-V657. Хочу подобрать к нему акустику.  Комната 20 кв.м. просмотр кино/прослушивание музыки-60/40. Музыка-поп, рок. Ценовой диапазон-около 2000$. (цвет желателен черный). Подскажите, пожалуйста, какой комплект лучше подойдет для этого ресивера. Заранее благодарен.
помогите подобрать CD-проигрователь и добрать акустику.  В наличии  Wharfedale 8.3, хочу поставить на тыл. Комната 19 кв.м. Бюджет до 3000 у.е. Спасибо.
как правильно подключить фронты к ресиверу
не работает б система окислился шлеиф где его наити 657 исхему нанего

Продам Б/У, в оличном состоянии. 300$. Питер.
icq 21540287
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!