0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Михаил.Я из Новосибирска,у меня Yamaxa NS-555 и комплект  тыловые и центральная,можете купить у меня а на вырученные в разнице средства возьмёте хорошие акустические и межблочные кабеля.Константин. s7g68@yandex.ru
Какой акустический кабель будет лучше Supra Classic 2.5 или Qed Original (акустика NS-555Bl + усил. Yamaha A-X700 + CD Yamaha S-700). Либо какой другой вариант. Какой советуете межблочник для этой связки?
Qed Original
А есть смысл менять Das Hi-Fi Monitor Kable Cobra на Qed Original - использую в кино с ресивером Yamaha RX V540
Что по интереснее звучит для : муз/кино - 70/30 Yamaha NS-555 или Jamo S 606?
Люди помогите с выбором ресивера
Yamaha RX-V371 black
Yamaha RX-V373 titan
Yamaha RX-V471 black
Yamaha RX-V571 black
Какой наиболее
(музыка 70% фильмы 30%, помещение 18м2)
будет лучше в связке с
напольной акустикой, две колонки
Yamaha NS-555 black

Yamaha RX-V571
Jamo S 606
Будет ли приличный звук с Onkyo TX-8522? Сейчас использую S-90. Использование: 30%- компьютер (mp3/кино), 30% - спутниковый ресивер, 20% -CD-проигрыватель, 20% - FM-радио. Музыка - в основном прог-рок.
А что не устраивает в S-90?
yamaha 555 играют по чище,вч и сч будут по лучше,а вот бас будет не такой как у S-90!
если чаще слушаете музыку,лучше взять усилитель!
например yamaha as-500,а вообще 555 заточены под кино.
jamo s606
Совместима ли эта акустика с усилителем NAD C326BEE. Или посоветуйте свой вариант усилка для этой акустики до 15000 рэ.

Yamaha A-S500,Yamaha R-S700
Подскажите,что будет лучше для ресаYamaha rx v571 +саб Yamaha YST RSW300-данная акустика или Magnat monitor supreme 1250? В музыке предпочтение хард-рок
Посоветуйте пожалуйста, правильно ли будет расположить эти фронты скажем так далеко друг от друга по 2 метра от телевизора ( по другому просто не получается поставить, комната 25 квадратов) в системе 5.0 ? Спасибо.
Прочитайте вот эту статью http://hd-digital.narod.ru/rasstavit.html
magnat по лучше будет,вч диапазон мне у магнатов больше нравится!
Совместна...
как споются с ресивером Yamaha R-S500
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!