0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Нормально споются.
Имеется ресивер Yamaha 667 и колонки 333 (фронт) + 444 (фронт).
Стоит ли взять 555 или 777?
Кино  музыка 50/50
Так смотря какая комната,большая так бери 777 если метров 20 то и 555 хватит
Сможет ли полностью реализовать потенциал этих колонок ресивер Pioneer VSX-917V ?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как ас Yamahans-555  будет звучать с A/V ресивером Yamahs RX-V557.У меня JBL-E100 не очень устраивают,горят пищалки.Спасибо.
Здраствуйте! Ресивер Yamaha RX-V473 потянет эти колонки?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой усилитель больше подойдет для пары NS-555?  Cambridge Audio Azur 651A,  Marantz PM 6004,   NAD C356BEE или может Вы что-то другое посоветуете?
NAD лучше подойдет по характеру звучания колонок,но точно не кембридж!
потянет,но желательно по старше модели...
нет!
нормально будет звучать!
акустика подбирается под размер комнаты...если меньше 18кв.м берите 555!
В качестве аксессуара к данной паре вы рекомендуете Barkan Model 152. Предполагаю, что данная рекомендация носит весьма формальный характер.
Порекомендуйте, пожалуйста, ещё несколько моделей кронштейнов на которые стоит обратить внимание при желании покупателя повесить напольные колонки колонки на стену.
А почему?)
Yamaha
Проверено - на 25 м2 555-х хватает идеально. Если не говорить про бас. Но если Вы любитель баса, возьмите лучше 555-е и еще саб (лучше Велодайн 12 дюймоф), т.к. 777-е такого баса не дадут :)
Не ниже 4-й серии, которой вполне достаточно. Дальше Вы платите в основном за функционал,  а не за звук...
Категорически не согласен с предыдущими ораторами ) Имхо, 555 однозначно. Перед их осознанным выбором перепробовал кучу всего. Впрочем - кому что нравится...
у меня та же связка усилитель+плеер акстика жбл 60, взял кабель фурутек U-4.1 (медь, би вайринг). Просто СУПЕР!
Приобрести высокочастотники для Yamaha NS-555 и NS-777 можно здесь: http://www.plazma-service.ru/yamahaprice/
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!