0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W DM 601 S3 blk

<a href='/product/1069.htm' >Акуст.сист. B&W DM 601 S3 blk </a>
усилитель уже есть. готов заказать sa 705 если это действительно стоит того. подскажите какой примерно будет звук и хватит ли их для 18.5м. прослушать нет возможности
подскажите. как вариант. с учётом распродажи на пульт.ру 225у.е.. ae evo one хороший вариант для ямахи. опять же если можно какой будет звук
SA 705,по сути,являются студийными мониторами.Чистый,линейный верх.Быстрый бас.Впечатляющая синхронизация инструментов,звук очень чёткий,ничего не рассыпается.Лучше всего играют,когда прямо направлены на слушателя,а не развёрнуты внутрь.Для 18.5 кв. м подойдут вполне.
AE EVO ONE+Yamaha - будут лязгающие,утомительные ВЧ.
александр. большое спасибо. однако. озадачили.
Понимаю,что озадачил.Но акустику надо выбирать на все времена,а не для того,чтобы её потом продавать  через два месяца из-за неустраивающего звука.
Интересного много,но систему надо рассматривать в целом.К вашей Ямахе именно SA705 будут идеальным вариантом.Акуст.кабель к этой связке рекомендую Oehlbach 1017.
большое спасибо. обязательно воспользуюсь вашим советом. и последнее. в спальне уже давно стоит микросистема ямаха пиано крафт-100. посоветуйте .пожалуйста. колонки и кабели к ней. 17м. очень советуют дали концепт-2. как. повашему. будут звучать. ещё раз большое спасибо.
Подойдут вполне. Так же можно посмотреть Acoustic energy EVO One
С Monitor Audio Bronze 2 получше звук будет.
Кабель - Oehlbach 1008
Да ерунду Вы говорите. не играют ямахи с монитор аудио, слащавый , звенящий звук будет.
Смотрите те же систем аудио, дали концепты. Я бы советовал ещё Acoustic Energy EVO ONE
Речь шла не о колонках к AV-ресиверу или усилителю  Yamaha,а к муз.центру Piano Craft.Нормальное сочетание с Бронзами.С System Audio - супер!С АЕ Эво и Дали Концепт - так себе.
бронзу-2 с крафт-100 слушал пару недель. брал у приятеля. лучше. но тускловатые высокие и какая-то замыленность в верхней середине. александр. если вы в курсе. подскажите. как ямаха пиано крафт-100 будет звучать с ае evo one. предлагают за 200 уе. и всравнении с бронзой-2. спасибо.
Вы очень точно описали звук Бронз 2.Конструкторы Монитор Аудио очень постарались,чтобы минимизировать цифровую грязь на ВЧ при прослушивании CD.Поэтому звук вам показался тусклым.К сожалению,в этой ценовой категории идеала нет.С АЕ Ево1 ВЧ будут более прозрачные,рассыпчатые,но не утомит ли вас со временем такой звук?Если нет,то смело берите.И если для вас приоритетами в музыке являются классика и джаз,то Бронзы точно не подойдут.
собираюсь с участием этих ас собрать недорогой .НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО. МУЗ. ЦЕНТР. ПОДСКАЖИТЕ. КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ИЛИ СТЕРЕОРЕСИВЕР ОПТИМАЛЬНО К НИМ ПОДХОДЯТ. И НАМНОГО ЛИ ЭТА СИСТЕМА БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЕНОН-101. КОТОРЫЙ  У МЕНЯ СЕЙЧАС.
Дождитесь Денон 700-й линейки.
спасибо. а кабели
Акустические?Supra Ply 3.4.Или Supra Classic 4.0,если подешевле.
александр. вы пишите. что систем аудио и ямаха пиано крафт- это супер. а какие именно лучше подходят 505. 705. а может 1530 и чем они отличаются. даже не верится. что такие малышки смогут озвучить довольно большое помещение. хватит ли баса . но если звук будет действительно классным- покупаю. но соответствует ли по классу электронике акустика. просто не хочу менять систему.
да. кабели какие лучше
Напольники не советую,не прокачает он их по-настоящему.SA705+Piano Craft - будет точный,чёткий звук с быстрым басом.Для 17кв.м(если я правильно понял) подходит вполне.Ваше сомнение насчёт этих "малышек" мне знакомо.Когда эта акустика только появилась,сам не верил,что от них можно ждать что-то серьёзное.Когда первый раз подключили к усилителю NAD,было ощущение,что напольники заиграли.На 505-е не разменивайтесь.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!