0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W DM 601 S3 blk

<a href='/product/1069.htm' >Акуст.сист. B&W DM 601 S3 blk </a>
александр. уж невзыщите. подключение по двухкабельной схеме стоит делать. или не заморачиваться?
и где купить xindak и ольбах1017- нигде не видел.
К сожалению,я не помню,какие там разьёмы у Пьяно Крафт, влезут ли туда 4 квадрата, сложенные вдвое? А насчёт где купить - вы в Москве? В любом случае, Ольбах 1017 в пульт.ру, Xindak - avsolo.ru
я в москве. разъёмы подойдут. вы пишите. что ac-01 стоит 50у.е.. по факту 34у.е. ac-02 42у.е.. а 50у.е. стоит xindak bc-01. какой всё-таки брать?
Берите Xindak AC-01, всё остальное это для аппаратуры более высокого класса, для Пьяно Крафт АС-01 это потолок качества, дальше уже можно просто переборщить. Цены,видимо,снизились. Ещё весной АС-01 стоил порядка 50 у.е. Что касается би-вайринг, то это дело вкуса. Действительно слышимое качество он даёт в более серьёзной аппаратуре. Но вы попробуйте и то, и то. Я не использую би-вайринг.
благодарю
Если не трудно, опишите потом впечатление от покупок. А то я столько советовал, хотелось бы знать, понравилось ли вам.
обязательно
александр. купил 601 за 10200р. звучание с пк хорошее . но класс колонок намного выше. поэтому поставил их в 19м2 на атакамы-нексус-6 и собираюсь покупать сд и усь денон-700 и супра плай. хотел бы узнать ваше мнение об этой электронике и о всей связке . какое будет звучание. намного ли лучше. чем с ямахой. заранее благодарен. да. хватит ли 601 для 19м2
Хороший выбор! B&W и Denon всегда хорошо вместе звучали. 700-е ещё не успел послушать, они только-только появились. Говорят, не хуже 600-й версии. Supra Ply - тоже отлично для этой связки. Высокие чётче будут. О сравнении с Ямахой даже нет смысла говорить. Кардинально лучше! 601-х хватит для 19м2. Межблочник советую поискать Straight Wire Sonata. Просто Xindak в этой связке может дать грубоватый звук.
спасибо. приятно пообщаться с понимающим человеком. о результатах сообщу. для полноты ощущений в дальнейшем планирую рел-куэйк. удачи
Ок. Удачи.
александр. как вы думаете. не лучше ли в моей площади будут 602. говорят. что звук будет более полноценным. я сомневаюсь в управляемости баса и в точности звукопередачи. всравнении с 601. есть возможность поменять. стоит ли
Для этой площади есть смысл. Будет прирост в качестве.
я понимаю. но опасаюсь перегрузки по басу. гудения. т.к. есть возможность поставить на расстояние от стены не более 10см. а расстояние от стены до стены 3.30. если в курсе. подскажите могут ли возникнуть проблемы в этом смысле или можно не опасаться.
Могут возникнуть.
Вообще-то эти колонки не склонны к гудению в таком помещении. Всё зависит от особенностей непосредственно вашей комнаты. Эксперементировать с установкой всё равно придёться. Я не имею ввиду перетаскивание колонок из одного места в другое. Вы их поставите на стойки, и вот тут нужно будет 2-5см влево-вправо двигать, чтобы добиться комфортного звучания без всяких резонансов. Лучше всего для теста использовать музыку с перегрузом по басам. И смотря что у вас находится у противоположной стены. Если шкаф со стеклянными дверцами, то это даже для небольших полочников плохо будет. Лучше всего, когда у противоположной стены диван и ковёр на стене, и на полу ковёр. Короче, опасаться не стоит, но вот с правильной установкой повозиться придёться. У этой акустики достаточно плотные средние частоты, что есть благо для наших комнаток. Хуже всего, когда провал на средних и подъём на средних НЧ, вот это полный геморрой. У меня были Монитор Аудио именно с таким звуком, продал их на фиг, устал эти резонансы ловить. А насчёт 10 см от стены это всё тоже зависит от особенностей вашей комнаты. У меня вторая система в 12кв.м комнате - крупные полочники(42 см в высоту, фазик сзади как бы смещён, т.е. не по центру, а по бокам) стоят вообще вплотную к стене, и ничего не резонирует! Правда, пришлось повозиться с этим "влево-вправо":))
не буду заморачиваться. оставляю 601.
да. александр. долго же прогревались 601. но теперь. даже с пиано крафт. играют классно. интересно. а sa-705 намного лучше. и в чём. а теперь основной вопрос. как я уже говорил. собираюсь брать денон-700. но тут предложили систему денон-201 в мини формате. думаю знаете такую. 800уе усь. сд. тюнер- новый. или денон-700 много лучше. и ещё . как вы думаете. что лучше будет 601+рел куэйк или 602 без куэйк в 19м.              
Для меня Систем Аудио 705 лучше, у них ровный быстрый мониторный звук без прикрас. Денон 201 не слышал, но могу сказать, что даже Деноновский муз.центр М-33 очень уверенно играет с дорогими полочными колонками, и даже с напольниками. Но всё-таки аппаратура выбирается раз и навсегда, поэтому я бы взял Денон 700, не стал бы размениваться. Что касается Рел Куэйк, то я вообще против использования сабвуфера  в стерео.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!