0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W DM 601 S3 blk

<a href='/product/1069.htm' >Акуст.сист. B&W DM 601 S3 blk </a>
Не слышал эту модель. Но вообще у всей аппаратуры Onkyo отличный звук. Я бы всё-таки взял 9211 и 7333. Вам, видимо, просто радио нужно. Ну так ведь тюнер потом можно докупить.
хорошо. уговорили. а если сравнивать с деноном. какой звук у онкио с bw? мне неприходилось слушать. и. как вариант. онкио cr-l5 всравнении с 9211 и 7333. первый можно купить за 9000р. ворой комплект примерно 15000 и. вообще. по уровню сильно проигрывает связке денон-b&w. больно уж цена низкая для раздельных компанентов.
Я вас не собираюсь уговаривать. Решайте сами. Мне сложно в двух словах объяснить, какой звук у Onkyo. Он качественный, музыкальный, универсальный по отношению к разным жанрам, детальный в конце концов. На цену не обращайте внимание. CR-L5 по сравнению с раздельными компонентами отличается меньшей мощностью, но по качеству звука на их уровне. Боюсь, что вы его уже вряд ли найдёте в продаже. А если найдёте, то считайте, что вам крупно повезло:) Поезжайте на Горбушку или в "Солярис" и послушайте Onkyo с B&W. Думаю, все вопросы по поводу качества звука отпадут сами собой.
насчёт -уговорили- это я шучу. crl-5 уже найден. если по звуку ничем не отличается. то покупаю без прослушивания. т.к. вам доверяю. все ваши советы в точку. спасибо. что помогли собрать две классные системы- не ожидал. думаю. по мощности для 601-х cr-l5 хватит? кабели теже ставить? благодарен вам очень!
Ёлы-палы! Где вы его нашли??? Я его всё лето искал, всех поставщиков ради меня перетрясли, и всё глухо было! Обидно:( Для спальни или просто маленькой комнаты CR-L5+601 = высший класс! Кабель - Supra. Кстати, по поводу первых впечатлений от System Audio так и не отписали. Жду:)
друг стюард- заказал в токио. впечатления завтра обязательно!
Блин, повезло с другом:))
деноны-700+sa720: о таком замечательном звуке даже и не догадывался. сбалансированное,детальное,быстрое звучание. полная гармония во всём. действительно вовлекает. а о натуральности тембров можно сказать особо, но лучше слушать. система обладает самым ценным качеством- доносит эмоции исполнителей. звучит намного дороже, чем стоит. а онкио слр-5 можно купить в москве. я заказал. завтра привезут. 9000р. доставка бесплатно. хотите координаты?
Спасибо, но поздно уже, к сожалению. Вместо него купил Onkyo CS-120. Насчёт Системов всё правильно - для меня было откровением, когда я их в своё время первый раз услышал. Остальные марки акустики где-то плюс-минус, но преподносят любимые записи в том виде, как ты и привык их слышать. А здесь что-то особенное, как-будто всё ненужное выбросили, а оставили самое главное в музыке.
на мой вкус 601-е с онкио звучат лучше, чем с деноном. а вы, случайно, не слушали сл-р5 с другой акустикой? в частности с focal chorus-706s. просто интересно, как звучит эта связка. а звук сл-р5 + 601-е супер! причём подходит не только для маленьких комнат. спасибо!!!
Уже привезли? Вот вам повезло! Onkyo веников не вяжет! Ещё ни разу не слышал у них ни одного аппарата с плохим или даже средненьким звуком. С другой акустикой особо не слышал. С Кастл, по-моему, ещё слышал... Да там и так ясно было, что это супераппарат. Я пытался его многим советовать вместо раздельного хай-фай, говорил, что круче всяких НАДов и Кэмбриджей будет звучать, но никто не верил:)) Типа КАК может "три в одном" за 300 баксов звучать лучше отдельных компонентов??! Бывают ещё чудеса... Я с Фокал другие аппараты Онкио слышал. Нормальный звук. Но не советовал бы вам менять 601-е, от добра добра не ищут. Разве что на Систем Аудио 705... Где вы всё-таки достали СР-Л5, очень интересно?
блин, да у онкио ламповый звук!! был у меня лет 12 назад. усь алкимист  до сих пор скучаю. и вот он ,тот звук, да за такие гроши!! кстати, онкио существенно поднимает цены. говорят сл-р5 будет стоить около 600уе
смотрите, я ещё выше написал. добавляю: звук у онкио и 601 намного дороже, он совсем другого рода-чистый шёлк и бархат с вышивкой. а косаемо надов, кембриджей и прочей раскрученной аппаратуры, скажу: дурят нашего брата- слушал. одна алгебра с геометрией вместо музыки. а вам не устаю повтарять: огромное спасибо!!! я уже не верил, но , оказывается, есть ещё чудеса! ещё по сл-р5: одно то что у аппарата за 9000р стоят аудиофильские конденсаторы nichicon и транзисторы очень высокого класса- это фантастика! купил в audioliga.ru
По поводу "ламповой школы" у микрух Онкио у меня было абсолютно такое же ощущение. Особенно когда заказал CS-120, и с его штатной акустикой дома первый раз включил...чуть на пол не сел от удивления. Всё-таки дома и в магазине разные впечатления... Вот видите, вам очень повезло! Рад за вас! А насчёт подорожания...да за такой аппарат и 600 баксов не жалко отдать! Прицепить к нему Систем Аудио, и до свиданья раздельные компоненты:)))) У меня CS-120 как бы кухонный вариант, но про себя всегда держу, что к нему можно Систем Аудио 705-е подключить и получить полноценный звук.
кстати, друг-стюард( это он купил у меня пиано крафт) хочет купить системы-705. вы говорили, что в этой связке звук супер. попрежнему рекомендуете? комната 18м. бас будет не хуже, чем с 601-ми в этой площади?
и, кстати, в связке ср-л5+601-е вот она , нижняя середина. слушаю и не могу оторваться. совсем отвлекли меня эти малыши от денона и систем-720. вроде, и звук менее прозрачный, и меньше стоят, но слушаешь, как сказку о 1001 ночи- чарует. подозреваю, сл-р5+са720- связка знатная будет. жаль-попробовать смогу через 4 дня- рбота.
Другу рекомендую Систем Аудио 705 просто как единственное возможное на мой слух. Для 18кв.м нормально будет. Насчёт "супер" не буду говорить. Супер будет, когда он свои Ямахи на СР-Л5 поменяет:)))))
Саша (будем так) слчайно наткнулся на эту переписку, уже купив B&W DM 601 S3 и собираясь купить Denon PMA-700AE и на радость увидел столько положительных отзывов! Дейстельно ли это будет отличное бюджетное стерео??? Посоветуйте CD проигрыватель к этой связке!? Отпишите на мой email, мне нужно с Вами кое что обсудить!
Да, звук будет отличный. CD - Denon DCD-700AE. Пишите: denon700@mail.ru
если интересно, с онкио ср-л5 звучат не хуже, но выйдет дешевле. даже сучётом подорожания онкио. рекомендую.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!