0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W DM 601 S3 blk

<a href='/product/1069.htm' >Акуст.сист. B&W DM 601 S3 blk </a>
кабели для сл-р5 лучше vdh-cs 122. с ply 3.4 звук менее воздушный и более подкрашен в верху и середине. но это на мой вкус.
приветствую вас! прошу помощи! совсем запутался с кабелем для онкио+601. сначала понравились вдх-122, но, при дальнейшем сравнении, выяснилось, что плай 3.4, по совокупности, лучше. как вы думаете , большая ли разница у 3.4 с рондо 4х4( или 2.5х4)? есть информация, что никакой. также, в этой связке, рекомендовали qed silver anniversary xt. очень интересует ваше мнение обовсех вышеперечисленных дивайсах сэтой связкой. кстати, онкио+са-730 не намного хуже. чем денон+са( если вообще хуже). обеим связкам просто поражаюсь( с учётом цены). ваша заслуга.
Про VDH я, по-моему, вас предупреждал. Кабель, который производит впечатление только при первом поверхностном прослушивании. При длительном прослушивании отмечаются те самые абсолютно ненужные для слуха детали в звуке, которые так удивили с самого начала. Qed также не рекомендую. Особенно к B&W. Насчёт "би-вайринга" не парьтесь! Результат в этой цен.категории минимальный. Я лично его никогда не использую. Помнится, я вам советовал к Денонам межблочник Straight Wire Sonata. Вы его приобрели?
денон работает с эзотерикаудио. звук устраивает на все 100. но straight покупать собираюсь,но позже. сегодня брал под залог нордост flatline gold mk2. сначала улетел , особенно на джазе, но после2-х часов устал от детальности и когда опять подключил супру, понял, что это золотая середина. а про сравнене плай3.4 и рондо я имел ввиду будет ли в принципе разница, т.к. в hi-fi acustics мастер убеждал, что разницы между ними нет внезависимости от бивайринг. а чем плох кед? и как вам нордост? интереса ради хочу взять послушать нордост-блу хэвэн. что-то я вас совсем загрузил, но,ведь сами понимаете, что такое грамотная музыка.
По поводу Qed и Nordost отвечу кратко: я не люблю кабели, которые несут отсебятину в звук. А эти две марки именно к такому типу относятся. Присутствие "крутого" кабеля вообще не должно ощущаться в системе. Например, "трёхкопеечный" немецкий акуст.  Eagle Cable абсолютно грамотно доносит звук, и стоит поставить какой-нибудь Ixos за 3 000 руб., как тут же всё смазывается и т.д., примеров много, в т.ч. и с Nordost за 10 000 руб. Плай на Рондо нет смысла менять, продавец прав.
я вам неправильно объяснил. продавец сказал, что нет смысла брать к онкио+601 плай, а лучше взять рондо 4х4 или 2.5х4 и что несмотря на то что рондо дешевле , по звучанию от плай3.4 не отличается. а сейчас эта связка у меня с ольбах 1011- всередине вуаль и окрашенный звук . ставил плай из другой системы - всё ок. вот яи хотел увас узнать слышите ли вы разницу между плай ирондо, ведь разница в цене почти в 2раза. я всёже сомневаюсь , что нет разницы. ну, вроде более-менее сформулировалю
Нет, разницы я не заметил.
К сожалению, я больше не смогу следить за этим сайтом. Если ещё есть какие-то вопросы, то задавайте их сейчас. Потом я уже появляться здесь не буду.
всего вам хорошего! если не секрет, а почему вам нравиться именно супра ?
Да я ж описал выше... Не даёт отсебятины в звук.
Удачи!
uje vosmoi god slushau doma TEAC ref h500, mini sistemu..ochen nraviatsa..dla malenkoi komnati..jalko rastavatsa..hochu preobresti k nim B&W601s3.. kak po vashemu dannaia svazka i kakoi kabel akusticheskii k nim kupit..spasibo zaranee
отличная связка! кабель советую Chord Carnival Silver Plus BW
spasibo bolshoe!
i eshe esli ne zatrudnit odin vopros.mojet nemnogo i glupii..kakoi kabel mejblochnii mojete porekomendovat dla etoi TEAC H500 dla uluchshenia zvuchania.. shtob dobavit nemnogo vozdushnosti i miagkosti zvuku..ili chudes ne bivaet? spasibo
Какие посоветуете Стойки?
Atacama Nexus
Norstone Stylum
кабели межблочные хороши QED Qinex
Прочитал все коментарии и хочу получить ответ на вот какой вопрос. Как на ваш взгляд связка Denon DCD-700AE + Denon PMA-700AE + BW 601 S3? Комната 14 кв.м. Слушаю Classic Rock, Современная музыка. И порекомендуйте проводки =)
Отличная связка. Также советую обратить внимание на новые Monitor Audio Bronze BR2.
Кабели - Oehlbach
B7W ili Monitor Aidiuo BR2 imeet bolshe polnotsennovo bassa(nizkie chastota) ?
У BR2 они погуще.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!