0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W DM 601 S3 blk

<a href='/product/1069.htm' >Акуст.сист. B&W DM 601 S3 blk </a>
Oehlbach 1008
сейчас у меня ван ден хул скай лайн. так же есть ольбах-1011. звук разный.но вдх .вроде. чётче и яснее играет. вообще-то целюсь на вдх-122.хотелось бы узнать ваше мнение о 1011 и 122. а нет ли у вас информации. где можно дешевле купить систем аудио-705
Дешевле не найдёте.680у.е. - это красная цена за SA705 во всех магазинах,дистрибьютор следит за цеником.Тем более,на пульт.ру с этими колонками действует акция "всё включено",почитайте насчёт неё,там и кабели в подарок идут.Да и дисконтную карту 3%-скидка получите на последующие покупки.Насчёт кабелей,то на мой вкус,Oehlbach и Supra звучат лучше,чем VDH.Попробуйте Supra Ply 3.4,с ним чётче звук будет.
большое спасибо. думаю. что не пожалею.
подскажите. если кто-то слушал. как будут звучать с ямаха пиано крафт
как будут звучать с денон-201. или посоветуете какие-то другие
да.александр. ваша правда. подключил сегодня к пианокрафт ольбах-1011. вместо вдх скайлайн. звук стал полноценнее. уже хочу 1017. но не знаю будет ли замена адекватна цене. интересно ваше мнение. кстати. са-705 так и не купил. максимум на акустику могу потратить 12000р. может быть есть интересные ас до этой суммы для пкрафт. по дизайну понравились новые ае lainer one. может слышали что-нибудь о них.
Замена будет адекватна цене.Как я уже говорил,к Ямахе очень трудно подобрать акустику.АЕ не рискнул бы предложить,т.к. самому не нравится эта марка.Можно попробовать Dali Concept 2,как раз кабель 1017 "подчистит" верха,звук будет более собранным,синхронным.
...и ещё как вариант - Castle Richmond 3i.Великолепные колонки!Кстати,именно эту акустику некоторые журналы рекомендуют на замену штатной у Пьяно Крафт.
спасибо. моё уважение вам.
да. межблочник какой лучше из ольбахов или других. сейчас у меня эзотерикаудио musica. стоит ли менять
Вы сначала со своим послушайте.Если всё нормально,то не надо ничего менятьСамое главное - акустика.
александр. слушал с пианокрафт дали-2. кастл-3и. bw-601s3. дали не понравились вовсею. кастл хороши. но мешают жанровые ограничения. а вот bw замечательны для своей цены. да резковаты высокие. но. как я понял. это оборотная сторона других замечательных качеств. и даже эта резковатость некритична. посоветуйте. какие кабели идеально подходят для этого сочетания. как вариант. будет ли хорош ольбах-1017
александр. слушал дали- звук пустой. кастл- жанровые ограничения. bw-601 - отличная середина. неплохой бас. резковатые высокие. но не критично. с пианокрафт лучшее. что я слушал- буду заказывать. подскажите какие кабели идеально подойдут для этой связки. как вариант. ольбах1017
Как раз именно по причине резких высоких я и не рекомендовал B&W с Пьяно Крафт смешивать.Но если для вас это нормально,то всё ОК тогда. 1017 тоже берите,он как раз эту резкость смягчит, уберёт акцент на ней.
спасибо
кстати. ольбах-1011 так улучшил звук со штатными колонками. что закрадывается мысль в целесообразности замены. но решение принято. надеюсь. что не пожалею.
александр. как вы думаете . для связки bw601 и пианокрафт кабель плай-3.4 всравнении с ольбах-1017. помогите поставить точку.
И всё-таки Ольбах 1017. B&W с Supra будет чуть пожёстче звучать,хотя это не есть минус. Просто сами компоненты Ямаха жёсткие по звуку, зачем усугублять. Что касается межблочника, то советую только Xindak AC-01. Обалдеете,когда услышите! Мясистый, вкусный бас с этим межблочником гарантирован. Стоит сейчас в магазинах порядка 50у.е., но свою покупку оправдывает на все 200у.е.
спасибо огромное
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!