0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W DM 601 S3 blk

<a href='/product/1069.htm' >Акуст.сист. B&W DM 601 S3 blk </a>
насчёт сабвуфера с вами согласен. согласен и с тем. что выбирать надо раз и навсегда. поэтому и появились мысли о денон-1500 ( эко меня кидануло). это. конечно. другие деньги. интересно. намного лучше 700? но. скорее всего возьму денон700. хотя. как вариант. рассматриваю аркам-соло. привлекает наличие даб-тюнера. кстати в 700-й серии имеется стереоресивер дра-700- 550уе. как думаете. отражается на звучании наличие тюнера на борту? и по колонкам. менять 601 сейчас не буду. а после покупки электроники думаю замахнуться на напольные систем аудио. да уж. тяжелы муки выбора. спасибо за терпение.
Аркам Соло не советовал бы, не стоит он своих денег. Насчёт стереоресиверов, то у каждой фирмы это по-разному. Ямаха и Харман вообще отстой. Шервуд и Онкио неплохо, и даже отлично я бы сказал. Но я бы на вашем месте крепко бы подумал - стереоусилитель 700 сделан в Японии, стереорес 700 - в Китае. Стоит ли ради тюнера покупать китай? Если в будущем планируются напольные Систем Аудио, то покупка 1500-го Денона будет оправдана, это несомненно. А если нет, то лучше 700-е к 601-м. Вообще, на вашем месте я бы взял сейчас 700-е Деноны и наслаждался бы музыкой:)) Неужто вам так не понравились 601-е,хоть и с Ямахой( очень неудачная связка), но всё же? Вы скажите, что конкретно сейчас нравится и не нравится в звуке именно с Пиано Крафт?
пк+601- плюсы: появились намёки на музыкальность, звучание более прозрачное, открытое, более вовлекающее. минусы: дисканты зачастую метализированы, недостаточно наполнен стык верхнего баса и нижней середины, звучание имеет грубоватый,синтетический оттенок, небольшое доминирование высоких частот, звук пустоватый. поэтому психологически появляется сомнение в кардинальном улучшении при замене электроники. 4 года назад, после покупки пк, услышал денон-201 и был поражен звучанием-наслаждение ,очень вовлекает. 201-й был со штатными ас. ямаху после этого слушать нет желания. поэтому и делаю ставку на денон, который передаёт саму суть, душу музыки. bw выбрал за это же. и цена вполне демократичная. единственное, не пойму, что больше подойдёт в мои19м 601 или602. +601- размер, но без нормальной электроники выводы, по-моему,делать рано. вполне возможно, что 700-й прокачает 601-е так, что о 602-х и не вспомнишь, а нет, будем думать.
Вот что: по любому берите 700-е, и если вдруг по каким-то причинам с 601-ми вам не понравится звук, то лучше взять дорогие полочники. Но имейте ввиду, что Ямаха вообще "отличилась" уже давно на рынке HI-FI тем, что делает абсолютно антимузыкальные компоненты, поэтому я вас и предупреждал в своё время о нежелательности такой вот связки с БиВ. Я так понимаю, что вам в идеале хотелось бы взять "всё в одном". Если бы речь шла о небольшой комнате 12кв.м, то я бы посоветовал бы купить муз.центры Onkyo CS120 или Denon M-33, заменить штатную акустику на System Audio 705, получился бы звук, который переплюнул многие бюджетные HI-FI-связки, особенно Ямаха, JBL, Cambridge и пр. хлам. Но у вас комната больше, поэтому вариант с "в три в одном" как бы нежелателен, но имеет право на существование. Судя по описанию претензий связки 601+ПК, у вас такой же взгляд на звук, как и у меня. В принципе, можно и с "три в одном" чего-нибудь замутить.
если это будет не хуже 700, а что именно? просто, как вариант. и, как вариант и для общего развития, какие дорогие полочники лучше подойдут к 700-му с учётом площади? т.к., если 601-е и менять, то не на 602-е, а на ас классом выше, конечно, если до этого дойдёт дело.
Я имел ввиду, что если хочется сэкономить и не связываться с отдельными компонентами. А так, 700 конечно же лучше будет.
Полочники, на которые стоит обратить внимание: Spendor S3e, Dynaudio A52, Boston VRM60, System Audio 720, Paradigm Signature S2.
александр. добрый вечер. решил. буду брать денон-700 и bw-602. по принципу разумной достаточности. кстати. bw необходимо прогревать не менее 100часов. даже с пк резкость почти пропала. звучание приятное- оставляю в спальню.в общем. сделал вывод- bw-600-й серии очень удачная акустика за свои деньги.
Отличное решение. B&W и Denon великолепно будут согласованы между собой по звучанию. Если вам когда-нибудь надоест связка Yamaha ПК и B&W 601 в вашей спальне, то присмотритесь к CD-ресиверам Onkyo. Здесь на сайте есть такая вещица Onkyo CR-L5, уже снятая с пр-ва, к очень большому сожалению. Onkyo наверняка что-нибудь выпустит ей на замену. Но это так, на будущее.
ok. удачи
александр. для общего развития. сильно ли и в чём отличается по звучанию стереоусилитель и avресивер примерно одной ценовой категории. например денон-700 и денон-1907. принимая вовнимание. что у 1907 есть возможность подключения колонок по двухусилительной схеме.
Очень сильно отличаются. Недалее как пару недель назад прослушивал Денон 2807(можете посмотреть, сколько он стоит, где-то  около штуки двести баксов), так вот он как раз ещё более менее дотягивал по своему звуку до стереоусилка за 350-400 у.е. Могу себе представить, какой звук у 1907. Никакой, наверное))))
деноны 700-е куплены! звук - даже не ожидал такого улучшения. 601-е в моей комнате звучат лучше. чем 602-е. у 602-х на в моих условиях большие проблемы с басом ( гудят на многих местах в музыке) проблема исчезает только на расстоянии от стены около 50см. а такое размещение в моих условиях не реально. да и по размерам выбиваются из интерьера. а у 601-х баса хватает заглаза. деноны купил сд- 350уе усь-370уе. кстати. ротель-05 и марантц-7001 стоят почти в2 раза дороже. а звучат. в целом. не лучше. по другому. но нелучше. а как вам их звучание. если сушали? а за советы большое спасибо. кстати. пиано крафт продал- отмучился и очень рад.
Как много новостей сразу, не ожидал!!! И за такие гроши умудрились где-то 700-е Деноны купить, и от Ямахи избавиться!! Поздравляю!!! Насчёт Ротель-05 и Марантц 7001 у меня абсолютно такое же мнение. Это, конечно, чисто моё субъективное мнение, но звучат они не то что не лучше Денонов, а даже хуже. Некомфортный у них звук для слуха. Я так понял, что у вас теперь две пары акустики - 601-е и 602-е? Насколько я понимаю, все те проблемы в связке с Ямахой по высоким частотам и нижней середине с Денонами исчезли. B&W и Denon это отличнейший выбор, теперь не надо ничего менять, и можно начинать спокойно с комфортом слушать музыку!
деноны купил в одном из интернетмагазинов. 602-е хотел заказывать. но выдалась возможность взять послушать домой. звучат они более полноценно. но пунктик с низами все перечеркнул. кроме того. 601-е- точнее в звуке. с денонами исчезла механистичность. звучание живое. теплое. но одновременно и сильное.
Очень рад за вас! Вдвойне рад ещё тому, что вкусы у нас по поводу звука совпадают. Удачи!
взаимно рад. спасибо. удачи!
александр. слушал с денонами системаудио-720- обалдеть- супер. уже заказал. 601-е в маленькую комнату. помогите подобрать микро для них. целюсь на денон-102 или онкио( не знаю какую модель). сомневаюсь . что раскачают 601-е.
Я ж говорил, что это выдающаяся акустика. Отпишите потом первые впечатления. Что касается Onkyo, то если вдруг найдётё модель CR-L5(см. в разделе CD проигрыватели), берите не раздумывая. Денон 102-е ещё не слышал, но раз уж М-33 даже напольники раскачивал, то 102-е и подавно справятся.
Сейчас посмотрел в "прайсы", сколько стоит Denon D-F102. Да за эти деньги можно взять стереоусилок Onkyo A-9211 и CD Onkyo 7333. С 601-ми БиВами отличный звук будет.
а какой звук будет сстереорес. 8211?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!